Lot No. 3371

1939-1944, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Lindner-Ringbinder mit neuwertigem, schwarzem Echtlederbezug. Enthalten sind u.a. Mi.Nr. 14/39 gestempelt, 65 im postfrischem Kleinbogen, viele komplette Sätze, Dienstmarken und 30 Belege (überwiegend mit Sonderstempeln).

100 EUR

95 EUR