Lot No. 3338

1884-1919, meist gestempelte Teilsammlung, bei den Auslandspostämtern recht gut bestückt, mit einigen Querformaten, auch interessante Stempel und Briefstücke etc., einiges geprüft, auf zwei Befunde dabei. Günstig gerufen, vgl. Bilder im Netz, bitte besichtigen!

300 EUR

520 EUR