Lot No. 3593

1949/1956, postfrische Sammlungspartie mit mittleren und besseren Anfangsausgaben, dabei Posthorn-Satz komplett signiert Schlegel BPP, weitere gute Ausgaben wie Helfer der Menschheit, Bach, Heuss usw., auch hier einiges signiert.

400 EUR