Lot No. 3592

1949-1957, komplette Sammlung auf Albumblättern, tadellos postfrisch, teilweise mit Rand. Der Posthornsatz tief- bis tiefstgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Nr. 116 mit Plattenfehler VI, Heuss I, 50 und 60 Pfg. tiefstgeprüft Schlegel, vgl.Abbildungen im Netz.

450 EUR