Lot No. 4019

1935-2015, INSELSTAATEN - KARIBIK UND OZEANIEN, diverse tadellos postfrische Ländersammlungen in insgesamt 13 Steckalben, dabei Aitutaki, Dominica ab 1935 (3 Bände), Gilbert & Ellis-Inseln / Kiribati (2 Bände, einer gestempelt), Grenada 1935-1999 (3 Bände), Palau (2 Bände) und Papua Neuguinea 1935-2015 (2 Bände). Sicher nicht häufig angeboten.

100 EUR

500 EUR