Lot No. 3501

1945-1949, kleine postfrische und gestempelte Partie auf 4 Stecktafeln mit u.a. Block 5 Ya gestempelt geprüft Dr. Jasch BPP, Block 6 mit Falschstempel (2 Stück) und einem Block 6 bei dem der Prüfer Dr. Ruscher BPP die Prüfung des Stempels abgelehnt hat.

60 EUR

54 EUR