Lot No. 3448

1945-1959, ZONENAUSGABEN - SAARLAND, noch recht gut gefüllte Sammlung in Schaubek-Vordruckalbum mit allen Zonen inkl. SBZ, häufig sowohl postfrisch / ungebraucht als auch gestempelt gesammelt, mit mittleren und besseren, u.a. Baden 38-41A**, Rheinland-Pfalz 36**, Saar 299-303 und 309-313**, Mecklenburg-Vorpommern 20-22**, Ost-Sachsen 42-50 G gestempelt geprüft Ströh BPP usw. Etwas unterschiedliche Erhaltung, vieles Pracht.

150 EUR

140 EUR