Lot No. 3300

1919-1944, Posten auf acht Steckkarten mit einer breiten Auswahl an mittleren und guten Werten, bei den postfrischen allerdings viele fragliche dabei, insgesamt aber werthaltige Zusammenstellung, dabei u.a. Flugpost Adler 3 M. ungebraucht, 425-429 und 474-478 komplett gestempelt, Südamerikafahrt 4 RM (439 X) sauber entfalzt, Wagner 25 Rpf. ** mit stumpfen Eckzahn, Heftchenblatt 2 II a dreimal ungebraucht mit HAN 2623.19, Zusammendruck W 20.1 ungebraucht usw. Besichtigung sinnvoll, Tafeln im Netz abgebildet.

200 EUR

240 EUR