Lot No. 3297

1872-1923, Lagerbuch mit 50 Steckseiten in Klemmbinder, ohne Spitzen, aber mit viel mittlerem und einigem besseren Material und sortenreich, beginnend mit einigen netten Brustschilden, Mi.-Nr. 12** tiefgeprüft Hennies BPP, 35b und 38b erhöht geprüft Wiegand BPP, 79, 91 I und 91 IIy jeweils postfrisch, letztere gepr. Zenker, 94 A II erhöht geprüft Jäschke BPP, 136 II mit Falz, mittlere geprüfte Inflawerte, u.a. 256c, 267, 330 A, viele feine und Prachtstücke. Besichtigung sinnvoll.

220 EUR

340 EUR