Lot No. 3296

1872-1932, gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. guten Brustschildwerten, Germania und geprüften Inflawerten. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von über 5.000,- Euro.

250 EUR

225 EUR