Lot No. 3285

1871-1945, Sammlung sowohl gestempelt als auch postfrisch / ungebraucht angelegt, anfangs schwach besetzt, später reichhaltig, u.a. Block 1** geprüft Schlegel, Ostropablock sowohl ungebraucht als auch gestempelt wie die nachfolgenden Blöcke 4-11, außerdem Dauerserien, Flugpost und Nothilfe, Wagnersatz, Ständesatz, Nürburgring, Dienst etc. Besichtigung sinnvoll, interessantes Objekt.

1,500 EUR