Lot No. 3021

ALTTALIENISCHE STAATEN, hauptsächlich gestempelte, saubere Grundstücksammlung auf italienischen Albumblättern, darunter Lombardei & Venetien, mit einigen besseren und guten Stücken, u.a. bei Toscana, Qualität von sehr fein bis leicht mangelhaft. Enormer Katalogwert, einige Stücke geprüft. Sammlung komplett im Netz abgebildet.
OLD ITALIAN STATES, mainly used, fine starting collection on Italian album pages, including Lombardy & Venetia, with some better noted, quality from very fine to small defects. Enormous catalogue value, some items signed.

200 EUR

320 EUR