Lot No. 3020

GROSSBRITANNIEN - KANALINSELN, 1969-1991, diverse Sammlungen Guernsey, Jersey, Isle of Man, mit Blocks, Markenheftchen, Portomarken, untergebracht in fünf Vordruckalben,diese leicht gammelig, Marken durchgehend postfrisch und intakt.
GROSSBRITANNIEN - CHANNEL ISLANDS, various general collections Guernsey, Jersey, Isle of Man, from the beginning to the 80s, with mini sheets, booklets, postage dues, housed in five leaves albums.

100 EUR

100 EUR