Lot No. 1874

1946, Freimarke 12 Pfennig im Viererblock mit Druck auf der Gummiseite (diese tadellos postfrisch), jeweils geprüft Sturm BPP sowie der rechte untere Wert signiert Leonhard. Michel 520,- Euro

63 v G

70 EUR