Lot No. 1873

1945, "Ziffer im Kreis" 10 Pfg. mit Doppeldruck der Farbe grau auf mattgrau, mit glatter gelblicher Gummierung, steil steigender Papierstreifung, in einwandfreier postfrischer Qualität, selten, signiert Sturm BPP und Fotoattest Kunz BPP (echt und einwandfrei). Michel ohne Preis.

52 cux DD

90 EUR

90 EUR