Lot No. 3395

1949-1990, Sammlung in sechs Linder-Falzlos-Vordruckalbum, in beiden Erhaltungen, mit kleinen Lücken, dafür auch mit vielen guten Frühwerten postfrisch und gestempelt, z.B. Akademie, Pieck I, DEBRIA-Block. Marx-Blöcke drei postfrisch, einer ungebraucht. Teilweise Tages-, teilweise Gefälligkeitsstempel beim gestempelten Teil. Ansehnliches Objekt zum Komplettieren.

300 EUR

275 EUR