Lot No. 3393

1949/1990 sauberer Lagerbestand, postfrisch u. gestempelt bis zu 6 mal pro Sorte alles in
7 dicken E-Alben alles in guter Erhaltung gesammelt. Dabei auch viele Besonderheiten wie
Druckdaten, Eckrandstücke usw. Nichts durchsucht, Abartenfundgrube!

300 EUR

270 EUR