Lot No. 3392

1949-1990, Konvolut aus Teilsammlungen und Alben mit teilweise recht interessantem Material, fünf Vordruck- und vier Steckalben, dabei zwei Sammlungen 1949-1965 jeweils postfrisch und gestempelt, mit zwei postfrischen DEBRIA-Blöcken und weiteren besseren Werten / Sätzen, viele mit sauberem Tagesstempel, zwei weitere Sammlungen, auch hier viele Tagesstempel, u.a. Engels-Block geprüft Weigelt BPP. Alben mit ZD und Druckvermerken, Blocks, Leerfeldern, Kleinbogen und einer Abteilung ZKD (Dienstmarken B ab Nr. Mi.-16).

380 EUR

342 EUR