Lot No. 1353

1944, Zulassungsmarke gezähnt mit blauem diagonalem Agramer Aufdruck in postfrischer Erhaltung mit vollständigem waagerecht geriffeltem Originalgummi geprüft Dr. Dub und Rungas BPP. Laut neuestem Fotoattest Petry BPP ist die Marke echt, postfrisch, farbfrisch, normal gezähnt und in sehr guter Erhaltung. Michel 700,- Euro

10 AbII

140 EUR

180 EUR