Lot No. 1352

1944, Zulassungsmarke durchstochen mit "INSELPOST"-Aufdruck in Type II in postfrischer Erhaltung geprüft Dr. Dub, Pickenpack BPP und Petry BPP. Michel 140,- Euro

8 BII

30 EUR

85 EUR