Lot No. 1344

1944, 1 L auf 10 St dunkelrotorange, Viererblock in Type II (Felder 19/20, 29/30)), jede Marke mit Aufdruck in SCHWARZGRÜN statt schwarzblau sowie mit breitem kyrillischen Buchstaben ”Я” in ”Makedonia”, postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung. ES HANDELT SICH UM DIE GRÖSSTE BEKANNTE EINHEIT DIESER SEHR SELTENEN MARKE! Fotoattest Krischke

1 F II / II

1,600 EUR