Lot No. 1343

1944, 1 L auf 10 St dunkelrotorange, Type II (Feld 47), Aufdruck in SCHWARZGRÜN statt schwarzblau, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Fotoattest Krischke

1 F II / II

400 EUR