Lot No. 1320

1945, 2 Fr dunkellilabraun und die FEHLFARBE 2 Fr dunkelviolettbraun, zusammen als waagerechtes Paar vom Unterrand auf mittelgraugrünem Papier, wie verausgabt ungebraucht ohne Gummierung in tadelloser Erhaltung. Paare dieser Art sind SEHR SELTEN! GROSSE RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Signiert Calves und Fotoattest Krischke

2 + 2 F

800 EUR