Lot No. 4167

1866-1960, sehr saubere, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung auf selbstgestalteten Blättern mit vielen besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 38-46, Mi.Nr. 66, Flugpost, ”Zeppelin 1931/32” (Mi.Nr. 366-67 und Mi.Nr. 369), Mi.Nr. 476-78 usw.; dabei auch etliches postfrisches Material der ”1930er” Jahre. Insgesamt sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (M)

200 EUR

320 EUR