Lot No. 3889

1917-93, tadellos postfrische Sammlung in zwei ”KA-BE”-Vordruckalben mit u.a. ”Zeppelin 1930” (Mi.Nr. 161) unsigniert, Autopaketmarken Mi.Nr. 1-17 x und y komplett, etwas Ostkarelien usw. Mi. ca. 2.300,- Euro und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A2)

250 EUR