Lot No. 1995

1948, Schwarzaufdruck 20 Werte komplett postfrisch. Die 1 und 5 Mark sind geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Andreas Schlegel BPP sind Marken und Aufdrucke echt, haben die Marken postfrischen Originalgummi und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 380,- Euro

1/20

100 EUR

130 EUR