Lot No. 1771

1941, 3 K. blau im waagerechten Paar, dabei rechte Marke ”ohne Aufdruck”, entwertet ”Elva /14.VIII.41”, einwandfrei auch nach Fotoattest Krischke BPP (2005), seinerzeit waren lediglich fünf Paare dieser Art bekannt. Außerdem geprüft Nemvalz bzw. Klein BPP.

3I(2)

1,000 EUR