Lot No. 1770

1941, 3 Kop. blau in senkrechtem Paar, untere Marke mit seltenem senkrechten statt waagerechten Aufdruck, entwertet ”Elwa / 14.(VIII) 41”, signiert Nemvalz sowie Fotoattest Krischke BPP (2005); ”Es sind bisher nur 2 derartige Paare bekannt”. Einwandfreie Erhaltung.

3/3S

1,000 EUR