Lot No. 1717

1923, Flugpostmarke, 50 000 M. ohne Aufdruck ”5 Millionen”, dazu noch UNGEZÄHNT. Breitrandiges Exemplar mit leichten Gummibügen, sonst tadellos postfrisch, geprüft Kniep BPP, Mi.-Wert 300 €.

180 F III U

60 EUR