Lot No. 1716

1923, Flugpostmarke, 10 000 M. mit Aufdruck ”5 Millionen”, Fehldruck im Viererblock mit drei Normalmarken 50 000 M., der Fehldruck und die beiden unteren Marken tadellos postfrisch, die linke obere Marke mit Falzspur. Tiefstgeprüft Dr. Oechsner BPP, Mi.-Wert 170 €.

180 F I, 180 (3)

30 EUR