Lot No. 1627

1922, Landschaftsbilder III, 20 C. dunkelblau / graugelb UNGEZÄHNT mit PROBE-ÜBERDRUCK in schwarz, sehr frisch und vollrandig, geprüft HOFFMANN BPP. Fotoattest Bärsch BPP (2005) erwähnt gummifreie Stelle, eher kleine gummimatte Stelle. Trotzdem als ”ungebraucht” angesetzt, bitte besichtigen!. Mi.-Wert für ungebraucht 130 €.

5 P

50 EUR

50 EUR