Lot No. 1626

1934, Volkshilfe Standbilder mit Aufdruck ”Volksabstimmung 1935”, kompletter Satz tadellos gezähnt und klar gestempelt, bis auf die 2 Fr. und 3 Fr.-Marken alle Werte tiefstgeprüft Ney BPP. Mi.-Wert 240 €.

199-205

50 EUR

45 EUR