Lot No. 1583

1920, 1 Mark Reichspostgebäude mit Aufdruck ”Sarre” der Type I, KOPFSTEHEND auf einer makellos postfrischen Marke mit sehr guter Zähnung. Entsprechend Fotoattest Burger BPP (1993), außerdem geprüft Brun. Kabinettstück, Mi.-Wert 1.500 €.

17 A I K

450 EUR

410 EUR