Lot No. 1561

1917, Zwangszuschlagsmarke, König Ferdinand I., Stempelmarke mit Kastenaufdruck ”M.V.i.R.”, 10 Bani gelbbraun auf glänzendem Papier, postfrisches Exemplar in normaler Zähnung, auf dem Papier leichte Kratzer, sonst tadellos, tiefgeprüft Hey BPP. Mi.-Wert 300 €.

7 x

60 EUR