Lot No. 1351

1923, 800 Tausend auf 500 Mark gelblichgrün, die seltene Marke sauber mit Vollstempel WELZOW -6.10.23 entwertet und geprüft Infla/E. Peschl mit Tiefstsignatur und zusätzlichem Fotoattest: ”Sehr gut erhalten”. Mi. 2.000,- Euro

307

500 EUR

720 EUR