Lot No. 3404

1949-90, eine überkomplette, teils mehrfach und in beiden Erhaltungsformen postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung in vier ”KA-BE”-Vordruckalben und aufgelockert mit zahlreichen Briefen, FDC`s, Maximumkarten, Markenheftchen und Zusammendrucken; sehr hoher Katalogwert! (K)

300 EUR

250 EUR