Lot No. 3403

1948-1968, Bestand von 3 besseren Sammlungen in 2 Vordruckalben und in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 327/341 postfrisch und Block 8/9 A/B gestempelt. (K)

300 EUR