Lot No. 3373

1945-49, doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung Kontrollrat, Französische Zone und Bizone auf Vordrucktexten und Blankoblättern. Dabei bessere Ausgaben wie das ”Zeughaus”-Blockpaar (Block 12 A und B) in beiden Erhaltungsformen, Bizone mit Mi.Nr. 35 gestempelt (ungeprüft) und dem ”Hannover Messe”-Block (Block 1) usw. Hoher Katalogwert! (M)

100 EUR

150 EUR