Lot No. 3372

1945-1948, postfrische und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit überwiegend AM-Post, Kontrollrat und SBZ. Enthalten sind u.a. Einheiten, Farben, Wasserzeichen- und Zähnungsvarianten. Sicherlich eine Fundgrube mit hohem Katalogwert für den Spezialisten mit viel Zeit. (A)

160 EUR