Lot No. 5046

1861-97, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf Steckkarte, insgesamt 62 Marken, dabei gute Werte wie Mi.Nr. 35 b etc., Mi. ca. 2.000,- Euro (T)

200 EUR