Lot No. 5045

1864-1945, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Slg. auf ”Schaubek”-Vordrucktext mit besseren Werten wie Mi.Nr. 30 und teils auch dupliziert, hoher Katalogwert (M)

150 EUR