Lot No. 4824

1940-1990 (ca.), Bestand postfrisch/gestempelt in 8 Alben mit u. a. diversen arabischen Staaten, China mit Taiwan und Volksrepublik, Japan, Laos und Thailand. Zu erwähnen sind eine Fülle von Blöcken, besonders von Japan und Thailand und viele komplette postfrische Sätze. (K)

350 EUR

580 EUR