Lot No. 4823

1880-2000 (ca.): Umfangreiche postfrische/ungebrauchte/gestempelte Dublettenpartie in 8 Alben und auf sehr vielen Stecktafeln. Enthalten sind u.a. Indonesien, Kambodscha, Malaiische Staaten, Laos, Philippinen, Thailand und Vietnam. Besonders zu erwähnen sind eine Fülle von kompletten Motivsätzen und etliche Blöcke. (K2)

300 EUR

350 EUR