Lot No. 4656

1850-1969, reichhaltige gestempelte Sammlung im Vordruckalbum mit u. a. einem gut ausgebauten Klassikteil mit Mi. Nr. 5 II Befund Abt, 7II Fotoattest Abt und 19 Befund Trüssel. Des Weiteren sind gesuchte Blöcke wie z. B. Bl. 1 Fotoattest Marchand und Bl. 5 Fotoattest Renggli, Belege, bessere Pro Juventute-Sätze, diverse Papier- und Zähnungsvarianten usw. enthalten. (A)

1,500 EUR