Lot No. 4262

Ca.1860-2000. Nachlaß der drei BENELUX-Staaten mit u.a. viel älterem gestempelten Dublettenmaterial ab der Klassik in etlichen Tüten, sowie einigen Blöcken und etwas postfrisch Material. (K)

150 EUR

135 EUR