Lot No. 4261

Ca.1850-2000. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt aller drei BENELUX-Staaten, jeweils ab Klassik. Enthalten ist eine Fülle von hauptsächlich älterem Material in einigen hundert Klemmtaschenstreifen. (K)

250 EUR

320 EUR