Lot No. 2467

1931 , seltene Zusammendruckkombination 'Flugpost' zusammen mit Mi.Nr. 411 auf Luxusbriefstück, klar entwertet mit drei Sonderstempeln LEIPZIG MESSESTADT 10.8.31, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 900,- Euro ++ (T)

RL 15.1

250 EUR