Lot No. 2466

1931, postfrisch/ungebraucht, '10 Pfennig Flugpost 1931', eine Marke mit sauberem Erstfalzrest, die andere postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. ca. 280,- Euro

K 7

60 EUR

60 EUR