Lot No. 2460

1928, postfrisch/ungebraucht, 'Nothilfe 1928 A1.1.+8+X' mit zusätzlich links anhängendem Markenheftchenbogenrand und dort auch postfrisch, das Reklamefeld unscheinbar entfalzt, ansonsten tadellos postfrisch und unsigniert, neuester Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP, Mi. 1.800,- Euro ++

S 66

400 EUR