Lot No. 2459

1928, S 62 gestempelt, '8 + A2' zusammen mit S 50 im Viererblock aus der linken oberen Markenheftchenbogenecke, unsigniert, neuester Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Papier leicht bräunlich', Mi. 418,- Euro ++

S 62

80 EUR